В рамках подготовки празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне дети творческих объединений «Ладушки» и «Радуга» из детского дома творчества под руководством Шультайс Любови Евгеньевны и Яковлевой Виктории Александровны подготовили мини-концерты.
Дети читали стихи и пели песни для ветеранов ВОВ, тружеников тыла, вдов УВОВ. Ветераны были тронуты таким вниманием и заботой, так как не все смогут посетить торжественные встречи, посвященные празднованию Победы, побывать на мероприятиях и концертах.
Такие встречи становятся незабываемыми и для детей и для ветеранов, делают для старшего поколения будни праздниками.
После концертов ветераны желали детям и их руководителям добрых дел и новых встреч, приглашали детей на чаепитие и угощали конфетами.
… [Trackback]
[…] Info on that Topic: csotisul.ru/мини-концерты-для-ветеранов/ […]
… [Trackback]
[…] Find More Info here to that Topic: csotisul.ru/мини-концерты-для-ветеранов/ […]
… [Trackback]
[…] Find More Information here on that Topic: csotisul.ru/мини-концерты-для-ветеранов/ […]
… [Trackback]
[…] Here you will find 27119 additional Information on that Topic: csotisul.ru/мини-концерты-для-ветеранов/ […]
… [Trackback]
[…] Info on that Topic: csotisul.ru/мини-концерты-для-ветеранов/ […]